Jugadores Puntos
33 1941
Valor Mercado Casa Fuera
30.110.000 1056 885
Málaga
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORAarón Escandell0000,00000000
2PORAndrés Prieto160.0000,00
3PORBoyko00,00
4PORCenk Gönen260.0000,00
5PORKameni2912204,21100100
6PORRoberto Jiménez1.590.0000,00
7DEFAngeleri133802,92000300
8DEFBakary Koné530.0000,00
9DEFBaysse1.280.0000,00
10DEFBoka132702,08000310
11DEFCifuentes00280.0000,00000000
12DEFDemichelis0000,00000000
13DEFDiego González213560.0006,50110000
14DEFFilipenko82202,75000100
15DEFFlavio Ferreira0000,00000000
16DEFJuan Carlos Pérez196303,32110100
17DEFJuankar1.510.0000,00
18DEFLuis Hernández361771.840.0004,92200410
19DEFLuis Muñoz490.0000,00
20DEFMiguel Torres2390370.0003,91000900
21DEFRicca833320.0004,12110300
22DEFRosales351441.840.0004,11000300
23DEFVillanueva00,00
24DEFWeligton309803,27000500
25CENJosé Rodríguez0000,00000000
26CENAdrián González321042.740.0003,25150600
27CENAtsu124403,67020000
28CENCamacho2313505,87320610
29CENCecchini1.470.0000,00
30CENChory Castro2476470.0003,17010100
31CENDuda266202,38010400
32CENEspinho2804,00000000
33CENFornals279403,48010100
34CENJony Rodríguez362041.310.0005,67250400
35CENJuanpi291222.080.0004,21240300
36CENKeko291771.290.0006,10330310
37CENKuzmanovic700.0000,00
38CENMastour1000,00000000
39CENMula530.0000,00
40CENNordin Amrabat135604,31000301
41CENOntiveros44810.0001,00000000
42CENRecio331582.370.0004,790001500
43CENRicardo Horta172401,41000200
44CENThigadouini81602,00010000
45CENTighadouini22350.0001,00000000
46CENTissone121000,83000220
47DELBorja Bastón362229.010.0006,172162300
48DELCharles3515404,4021111100
49DELEn-Nesyri250.0000,00
50DELMichael Santos00,00
51DELPeñaranda2297380.0004,41250700
52DELSandro Ramírez10600,60000000
53DELSanta Cruz174602,71020000
54DELUche3401,33000000