Jugadores Puntos
33 1941
Valor Mercado Casa Fuera
16.680.000 1056 885
Málaga
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORAarón Escandell0000,00000000
2PORAndrés Prieto310.0000,00
3PORBoyko00,00
4PORCenk Gönen190.0000,00
5PORKameni2912204,21100100
6PORRoberto Jiménez460.0000,00
7DEFAngeleri133802,92000300
8DEFBakary Koné00,00
9DEFBaysse980.0000,00
10DEFBoka132702,08000310
11DEFCifuentes00340.0000,00000000
12DEFDemichelis0000,00000000
13DEFDiego González213690.0006,50110000
14DEFFilipenko82202,75000100
15DEFFlavio Ferreira0000,00000000
16DEFIgnasi Miquel1.020.0000,00
17DEFJuan Carlos Pérez196303,32110100
18DEFJuankar520.0000,00
19DEFLuis Hernández36177430.0004,92200410
20DEFLuis Muñoz00,00
21DEFMiguel Torres2390320.0003,91000900
22DEFRicca833390.0004,12110300
23DEFRosales35144530.0004,11000300
24DEFVillanueva00,00
25DEFWeligton309803,27000500
26CENJosé Rodríguez0000,00000000
27CENAdrián González32104340.0003,25150600
28CENAtsu124403,67020000
29CENCamacho2313505,87320610
30CENCecchini210.0000,00
31CENChory Castro2476840.0003,17010100
32CENDuda266202,38010400
33CENEspinho2804,00000000
34CENEsteban Rolón460.0000,00
35CENFornals279403,48010100
36CENJony Rodríguez36204230.0005,67250400
37CENJuanpi29122740.0004,21240300
38CENKeko29177640.0006,10330310
39CENKuzmanovic340.0000,00
40CENMastour1000,00000000
41CENMula540.0000,00
42CENNordin Amrabat135604,31000301
43CENOntiveros44260.0001,00000000
44CENRecio331581.090.0004,790001500
45CENRicardo Horta172401,41000200
46CENThigadouini81602,00010000
47CENTighadouini2201,00000000
48CENTissone121000,83000220
49DELBorja Bastón36222990.0006,172162300
50DELCharles3515404,4021111100
51DELDiego Rolan2.400.0000,00
52DELDiego Rolán00,00
53DELEn-Nesyri230.0000,00
54DELMichael Santos00,00
55DELPeñaranda22971.010.0004,41250700
56DELSandro Ramírez10600,60000000
57DELSanta Cruz174602,71020000
58DELUche3401,33000000