Jugadores Puntos
38 1974
Valor Mercado Casa Fuera
87.620.000 1159 815
Sevilla
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORBeto41604,00000100
2PORDavid Soria00160.0000,00000000
3PORSergio Rico341283.440.0003,76100200
4DEFAndreolli72804,00000200
5DEFCarriço1453350.0003,79110300
6DEFCoke219804,67100300
7DEFDavid Carmona12190.0002,00000000
8DEFDiego González213190.0006,50110000
9DEFDiogo Figueiras4401,00000200
10DEFFazio4100,25000010
11DEFKolodziejczak306502,17000511
12DEFLenglet1.510.0000,00
13DEFMariano Ferreira23724.160.0003,13100700
14DEFMatos00190.0000,00000000
15DEFMercado3.660.0000,00
16DEFMode0000,00000000
17DEFMoi Delgado0000,00000000
18DEFNico Pareja282.890.0004,00000000
19DEFRami28972.090.0003,46000710
20DEFSergio Escudero15591.490.0003,93110200
21DEFTrémoulinas24100200.0004,17200100
22CENÉver Banega2112606,00231510
23CENBanega41604,00010100
24CENCotán12180.0002,00000000
25CENCristóforo215002,38000500
26CENCurro Sánchez420210.0005,00000200
27CENFranco Vázquez4.470.0000,00
28CENGanso300.0000,00
29CENIborra291135.080.0003,90060610
30CENJoaquín Correa790.0000,00
31CENKiyotake00,00
32CENKonoplyanka3214304,47631300
33CENKranevitter820370.0002,50000100
34CENKrohn-Dehli2790200.0003,33110300
35CENKrychowiak267602,92000300
36CENLuismi0000,00000000
37CENNasri7.800.0000,00
38CENNZonzi27888.180.0003,26030200
39CENSarabia311865.990.0006,00370700
40CENVitolo281459.230.0005,18120310
41CENWalter Montoya1.050.0000,00
42DELBen Yedder5.390.0000,00
43DELCarlos Fernández12210.0002,00000000
44DELFernando Llorente237603,30040300
45DELImmobile82803,50020200
46DELJovetic16.430.0000,00
47DELJuan Muñoz81301,62010000
48DELVietto19452.230.0002,37010300