Jugadores Puntos
28 1753
Valor Mercado Casa Fuera
72.970.000 948 805
Valencia
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORDiego Alves13782.720.0006,00300100
2PORJaume Doménech1696220.0006,00100000
3PORRyan72603,71000000
4DEFMartín Montoya13341.560.0002,62000400
5DEFAbdennour2270390.0003,18000400
6DEFAderlan Santos1727240.0001,59000010
7DEFBarragán245302,21000410
8DEFCancelo28782.210.0002,79110510
9DEFGaray2.950.0000,00
10DEFGayà11252.620.0002,27100310
11DEFGayá93003,33000200
12DEFLato340.0000,00
13DEFMangala2.580.0000,00
14DEFMustafi3011003,672201200
15DEFOrbán10-30-0,30000510
16DEFSalva Ruiz2-6180.000-3,00000001
17DEFSiqueira1538280.0002,53000200
18CENMario Suárez00830.0000,00000000
19CENBakkali1664630.0004,00010100
20CENCarlos Soler4.270.0000,00
21CENDanilo Barbosa194002,11000400
22CENEnzo Pérez20561.910.0002,800001000
23CENFede Cartabia2610604,08030300
24CENFeghouli217003,33110300
25CENMedrán1964460.0003,37020700
26CENOrellana332038.220.0006,151170810
27CENParejo331486.980.0004,48462800
28CENRodrigo de Paul82803,50000200
29CENSito12220.0002,00000000
30CENZahibo1-20-2,00000100
31DELVinícius Araújo00,00
32DELMunir El Haddadi16453.540.0002,81030000
33DELNani3.930.0000,00
34DELNegredo247503,12050000
35DELRodrigo2574840.0002,96020100
36DELSanti Mina26942.090.0003,62040200
37DELZaza9.060.0000,00