Jugadores Puntos
28 2040
Valor Mercado Casa Fuera
57.240.000 1115 925
Athletic
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORAlex Remiro160.0000,00
2PORIraizoz37124600.0003,35200101
3PORKepa Arrizabalaga1.230.0000,00
4DEFAurtenetxe0000,00000000
5DEFBalenziaga331101.650.0003,33000500
6DEFDe Marcos341412.140.0004,15110500
7DEFEneko Bóveda2362720.0002,70000100
8DEFEtxeita3080360.0002,67000500
9DEFGurpegi156204,13000400
10DEFLaporte261022.790.0003,92330711
11DEFLekue20671.740.0003,35110200
12DEFRamalho0000,00000000
13DEFSaborit00250.0000,00000000
14DEFYeray Álvarez5.000.0000,00
15CENAketxe3602,00000000
16CENBeñat361884.190.0005,22210800
17CENEraso1660240.0003,75020300
18CENGorka Elustondo1130200.0002,73010100
19CENIturraspe1642470.0002,62000000
20CENMikel Rico1740260.0002,35110201
21CENMikel San José341341.530.0003,94020601
22CENMuniain20644.420.0003,20120200
23CENRaúl García311627.850.0005,23370900
24CENRuiz de Galarreta00,00
25CENSusaeta28122910.0004,36130300
26DELGuillermo Fernández00,00
27DELAduriz342087.630.0006,124173900
28DELKike Sola5000,00000000
29DELSabin Merino2287390.0003,95150100
30DELVillalibre370.0000,00
31DELWilliams251317.540.0005,24180210