Jugadores Puntos
32 1575
Valor Mercado Casa Fuera
21.760.000 777 798
Betis
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORAdán361802.960.0005,00300400
2PORDani Giménez310180.0003,33000000
3PORManu Herrera00,00
4DEFAïssa Mandi510.0000,00
5DEFAlin Tosca420.0000,00
6DEFAmro Tarek0000,00000000
7DEFÁlex Martínez00,00
8DEFBarragán24531.350.0002,21000410
9DEFBruno González329803,060001100
10DEFCaro00,00
11DEFDurmisi1.600.0000,00
12DEFFrancisco Varela143402,43000300
13DEFJordi Amat001.240.0000,00000000
14DEFJordi Figueras3200,67000100
15DEFJosé Carlos Ramírez200.0000,00
16DEFJuan Vargas205502,75220410
17DEFMolinero212401,14000400
18DEFPezzella2565570.0002,60230700
19DEFPiccini164803,00000400
20DEFRafa Navarro560.0000,00
21DEFRyan Donk00,00
22DEFWestermann207303,65110220
23DEFZouhair Feddal28105810.0003,75110900
24CENÁlvaro Cejudo309603,20010900
25CENBrasanac570.0000,00
26CENCamarasa34941.840.0002,76020400
27CENDani Ceballos3411503,38000810
28CENDani Pacheco00,00
29CENDigard816200.0002,00000100
30CENFabián1224190.0002,00000000
31CENFelipe Gutiérrez00,00
32CENFrancisco Portillo193601,89000400
33CENGuardado2.960.0000,00
34CENJoaquín301001.840.0003,33110300
35CENJonas Martin00,00
36CENKadir81602,00000100
37CENLorenzo Reyes0000,00000000
38CENMatilla0000,00000000
39CENMusonda155803,87010200
40CENNahuel2066410.0003,30000400
41CENPetros306302,10010710
42CENVadillo31404,67000000
43CENVan der Vaart7-20-0,29000000
44DELÁlex Alegría00,00
45DELJorge Molina234101,78010200
46DELLeandro Damiao3200,67000000
47DELRennella61302,17010000
48DELRubén Castro3817704,661163100
49DELSanabria291351.220.0004,664101500
50DELSergio León7.610.0000,00
51DELTello1.440.0000,00
52DELVan Wolfswinkel161300,81010100
53DELZozulya240.0000,00