Jugadores Puntos
26 2739
Valor Mercado Casa Fuera
94.630.000 1457 1282
Barcelona
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORCillessen490.0000,00
2PORClaudio Bravo3216205,06500000
3PORMasip0000,00000000
4POROrtolá180.0000,00
5PORTer Stegen7162.650.0002,29000000
6DEFAdriano Correia81602,00000000
7DEFAleix Vidal938710.0004,22000100
8DEFDani Alves2910003,45200600
9DEFDigne310.0000,00
10DEFDouglas Pereira12470.0002,00000000
11DEFJordi Alba311383.420.0004,45000200
12DEFMarc Bartra135804,46220000
13DEFMarlon850.0000,00
14DEFMascherano321061.210.0003,31000901
15DEFMathieu216403,05100200
16DEFNelson Semedo3.610.0000,00
17DEFPiqué301706.470.0005,675201100
18DEFSergi Roberto311744.130.0005,61000100
19DEFUmtiti4.260.0000,00
20DEFVermaelen1047250.0004,70110200
21CENAleñá480.0000,00
22CENAndré Gomes301221.880.0004,07120901
23CENArda Turan1854640.0003,00020400
24CENDenis Suárez33184860.0005,58440200
25CENGumbau2201,00000000
26CENIniesta281844.280.0006,57410200
27CENRafinha934900.0003,78110000
28CENRakitic352065.450.0005,89770300
29CENSergi Samper16270.0006,00000000
30CENSergio Busquets351984.100.0005,66400700
31DELAlcácer341711.460.0005,032121200
32DELDeulofeu001.680.0000,00000000
33DELLuis Suárez3535015.930.00010,0014373600
34DELMessi3328614.300.0008,678233400
35DELMunir El Haddadi16451.780.0002,81030000
36DELNeymar3527713.290.0007,917203600