Jugadores Puntos
0
Valor Mercado Casa Fuera
25.800.000 0 0
Leganés
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORBrignoli00,00
2PORDiego Barrios160.0000,00
3PORHerrerín221.290.0001,00000000
4PORNereo Champagne270.0000,00
5PORSerantes160.0000,00
6DEFVíctor Díaz380.0000,00
7DEFAdrián Marín1138220.0003,45000100
8DEFBustinza280.0000,00
9DEFDiego Rico620.0000,00
10DEFMantovani1.290.0000,00
11DEFMedjani145303,79110100
12DEFPablo Insua00470.0000,00000000
13DEFSiovas2.270.0000,00
14DEFTito2994760.0003,24110411
15CENUnai López00410.0000,00000000
16CENRubén Pérez3090860.0003,000001400
17CENRobert Ibáñez1728210.0001,65000400
18CENErik Morán590.0000,00
19CENAlberto Martín320.0000,00
20CENA.Szymanowski4.010.0000,00
21CENEl Zhar301022.400.0003,40020300
22CENGabriel Pires2.910.0000,00
23CENLluis Sastre00,00
24CENOmar Ramos620.0000,00
25CENSamu García1654620.0003,38020200
26CENTimor720.0000,00
27CENToni Dovale00,00
28DELDarwin Machís1.380.0000,00
29DELMamadou Koné200.0000,00
30DELAlberto Bueno1.610.0000,00
31DELGuerrero23731.350.0003,17010200
32DELLuciano630.0000,00