Jugadores Puntos
0
Valor Mercado Casa Fuera
28.670.000 0 0
Leganés
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORBrignoli00,00
2PORDiego Barrios160.0000,00
3PORHerrerín221.440.0001,00000000
4PORNereo Champagne380.0000,00
5PORSerantes180.0000,00
6DEFVíctor Díaz600.0000,00
7DEFAdrián Marín1138230.0003,45000100
8DEFBustinza380.0000,00
9DEFDiego Rico670.0000,00
10DEFMantovani1.480.0000,00
11DEFMedjani145303,79110100
12DEFPablo Insua00660.0000,00000000
13DEFSiovas1.660.0000,00
14DEFTito2994720.0003,24110411
15CENUnai López00660.0000,00000000
16CENRubén Pérez3090950.0003,000001400
17CENRobert Ibáñez1728230.0001,65000400
18CENErik Morán590.0000,00
19CENAlberto Martín410.0000,00
20CENA.Szymanowski3.530.0000,00
21CENEl Zhar301022.540.0003,40020300
22CENGabriel Pires2.980.0000,00
23CENLluis Sastre00,00
24CENOmar Ramos1.040.0000,00
25CENSamu García16541.170.0003,38020200
26CENTimor980.0000,00
27CENToni Dovale00,00
28DELDarwin Machís1.830.0000,00
29DELMamadou Koné250.0000,00
30DELAlberto Bueno2.740.0000,00
31DELGuerrero23731.190.0003,17010200
32DELLuciano650.0000,00