Jugadores Puntos
29 1784
Valor Mercado Casa Fuera
24.830.000 833 951
Deportivo
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORDavy Roef00,00
2PORFabricio0000,00000000
3PORFrancis Uzoho560.0000,00
4PORGermán Lux2910403,59100201
5PORManu Fernández82002,50000100
6PORPantilimon270.0000,00
7PORPletikosa2402,00000000
8PORRubén Martínez1448250.0003,43000300
9PORTyton170.0000,00
10DEFAlbentosa29104370.0003,592201200
11DEFArribas3112103,90220810
12DEFFernando Navarro3594240.0002,69000500
13DEFGerard Valentín200.0000,00
14DEFJuanfran Moreno35951.080.0002,71010200
15DEFLaure236402,78000500
16DEFLopo102802,80000500
17DEFLuisinho20411.010.0002,05000510
18DEFManuel Pablo3200,67000000
19DEFPablo Insua0000,00000000
20DEFRober Pier00,00
21DEFRober Suárez2000,00000000
22DEFSaúl García00270.0000,00000000
23DEFSchär1.610.0000,00
24DEFSidnei331341.510.0004,06000200
25CENSalomão0000,00000000
26CENAlex Bergantiños227403,36020100
27CENBakkali1664490.0004,00010100
28CENBorja Valle250.0000,00
29CENBruno Gama00170.0000,00000000
30CENCani183602,00000100
31CENCarles Gil430.0000,00
32CENCelso Borges24811.720.0003,38030310
33CENEdu Expósito180.0000,00
34CENEmre Çolak910.0000,00
35CENFayçal Fajr3813403,53350300
36CENFede Cartabia261062.870.0004,08030300
37CENFede Valverde970.0000,00
38CENGuilherme dos Santos650.0000,00
39CENJonás Gutiérrez14400,29000200
40CENJuan Domínguez51202,40000000
41CENKakuta2201,00000100
42CENMedunjanin0000,00000000
43CENMiguel Cardoso3401,33000000
44CENOla John00,00
45CENPedro Mosquera37154280.0004,160001000
46DELAdrián López16671.810.0004,19030100
47DELFlorin Andone1.860.0000,00
48DELJonathan Rodríguez133002,31000200
49DELJoselu00,00
50DELLucas Pérez362786.920.0007,727161200
51DELLuis00,00
52DELLuis Alberto2912804,41060300
53DELMarlos Moreno00,00
54DELOriol Riera223601,64020300
55DELRyan Babel00,00