Jugadores Puntos
29 1784
Valor Mercado Casa Fuera
23.300.000 833 951
Deportivo
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORDavy Roef00,00
2PORFabricio0000,00000000
3PORGermán Lux29104890.0003,59100201
4PORManu Fernández82002,50000100
5PORPletikosa2402,00000000
6PORRubén Martínez1448160.0003,43000300
7PORTyton220.0000,00
8DEFAlbentosa291041.160.0003,592201200
9DEFArribas31121880.0003,90220810
10DEFFernando Navarro3594500.0002,69000500
11DEFJuanfran Moreno35952.300.0002,71010200
12DEFLaure2364220.0002,78000500
13DEFLopo102802,80000500
14DEFLuisinho2041380.0002,05000510
15DEFManuel Pablo3200,67000000
16DEFPablo Insua00290.0000,00000000
17DEFRober Suárez20540.0000,00000000
18DEFSaúl García00180.0000,00000000
19DEFSidnei33134900.0004,06000200
20CENSalomão0000,00000000
21CENAlex Bergantiños2274360.0003,36020100
22CENBorja Valle230.0000,00
23CENBruno Gama00430.0000,00000000
24CENCani183602,00000100
25CENCarles Gil00,00
26CENCelso Borges24812.580.0003,38030310
27CENEdu Expósito280.0000,00
28CENEmre Çolak2.420.0000,00
29CENFayçal Fajr38134540.0003,53350300
30CENFede Cartabia26106530.0004,08030300
31CENFede Valverde500.0000,00
32CENGuilherme dos Santos990.0000,00
33CENJonás Gutiérrez14400,29000200
34CENJuan Domínguez512200.0002,40000000
35CENKakuta2201,00000100
36CENMedunjanin0000,00000000
37CENMiguel Cardoso3401,33000000
38CENOla John00,00
39CENPedro Mosquera37154950.0004,160001000
40DELFlorin Andone6.090.0000,00
41DELJonathan Rodríguez133002,31000200
42DELJoselu00,00
43DELLucas Pérez3627807,727161200
44DELLuis00,00
45DELLuis Alberto2912804,41060300
46DELMarlos Moreno00,00
47DELOriol Riera2236430.0001,64020300
48DELRyan Babel00,00