Jugadores Puntos
29 1784
Valor Mercado Casa Fuera
34.760.000 833 951
Deportivo
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORDavy Roef160.0000,00
2PORFabricio0000,00000000
3PORGermán Lux291041.130.0003,59100201
4PORManu Fernández82002,50000100
5PORPletikosa2402,00000000
6PORRubén Martínez144803,43000300
7PORTyton240.0000,00
8DEFAlbentosa291041.640.0003,592201200
9DEFArribas311211.210.0003,90220810
10DEFFernando Navarro3594670.0002,69000500
11DEFJuanfran Moreno35953.140.0002,71010200
12DEFLaure2364250.0002,78000500
13DEFLopo102802,80000500
14DEFLuisinho2041500.0002,05000510
15DEFManuel Pablo3200,67000000
16DEFRober Suárez2000,00000000
17DEFSaúl García0000,00000000
18DEFSidnei331341.240.0004,06000200
19CENSalomão0000,00000000
20CENAlex Bergantiños2274480.0003,36020100
21CENBorja Valle00,00
22CENBruno Gama00540.0000,00000000
23CENCani183602,00000100
24CENCarles Gil970.0000,00
25CENCelso Borges24813.860.0003,38030310
26CENEdu Expósito360.0000,00
27CENEmre Çolak3.560.0000,00
28CENFayçal Fajr38134720.0003,53350300
29CENGuilherme dos Santos1.140.0000,00
30CENJonás Gutiérrez14400,29000200
31CENJuan Domínguez51202,40000000
32CENKakuta224.210.0001,00000100
33CENMedunjanin0000,00000000
34CENMiguel Cardoso3401,33000000
35CENOla John1.250.0000,00
36CENPedro Mosquera371541.350.0004,160001000
37DELFlorin Andone7.680.0000,00
38DELJonathan Rodríguez133002,31000200
39DELJoselu2.170.0000,00
40DELLucas Pérez3627807,727161200
41DELLuis00,00
42DELLuis Alberto2912804,41060300
43DELMarlos Moreno630.0000,00
44DELRyan Babel00,00