Jugadores Puntos
33 1941
Valor Mercado Casa Fuera
14.340.000 1056 885
Málaga
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORAarón Escandell0000,00000000
2PORAndrés Prieto330.0000,00
3PORBoyko00,00
4PORCenk Gönen190.0000,00
5PORKameni2912204,21100100
6PORRoberto Jiménez400.0000,00
7DEFAngeleri133802,92000300
8DEFBakary Koné00,00
9DEFBaysse930.0000,00
10DEFBoka132702,08000310
11DEFCifuentes00350.0000,00000000
12DEFDemichelis0000,00000000
13DEFDiego González213640.0006,50110000
14DEFFilipenko82202,75000100
15DEFFlavio Ferreira0000,00000000
16DEFJuan Carlos Pérez196303,32110100
17DEFJuankar560.0000,00
18DEFLuis Hernández36177370.0004,92200410
19DEFLuis Muñoz00,00
20DEFMiguel Torres2390330.0003,91000900
21DEFRicca833460.0004,12110300
22DEFRosales35144470.0004,11000300
23DEFVillanueva00,00
24DEFWeligton309803,27000500
25CENJosé Rodríguez0000,00000000
26CENAdrián González32104270.0003,25150600
27CENAtsu124403,67020000
28CENCamacho2313505,87320610
29CENCecchini210.0000,00
30CENChory Castro2476300.0003,17010100
31CENDuda266202,38010400
32CENEspinho2804,00000000
33CENEsteban Rolón480.0000,00
34CENFornals279403,48010100
35CENJony Rodríguez36204210.0005,67250400
36CENJuanpi29122650.0004,21240300
37CENKeko29177270.0006,10330310
38CENKuzmanovic350.0000,00
39CENMastour1000,00000000
40CENMula590.0000,00
41CENNordin Amrabat135604,31000301
42CENOntiveros44260.0001,00000000
43CENRecio331581.020.0004,790001500
44CENRicardo Horta172401,41000200
45CENThigadouini81602,00010000
46CENTighadouini2201,00000000
47CENTissone121000,83000220
48DELBorja Bastón36222900.0006,172162300
49DELCharles3515404,4021111100
50DELDiego Rolan1.850.0000,00
51DELDiego Rolán00,00
52DELEn-Nesyri220.0000,00
53DELMichael Santos00,00
54DELPeñaranda2297870.0004,41250700
55DELSandro Ramírez10600,60000000
56DELSanta Cruz174602,71020000
57DELUche3401,33000000