Jugadores Puntos
33 1941
Valor Mercado Casa Fuera
24.140.000 1056 885
Málaga
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORAarón Escandell0000,00000000
2PORAndrés Prieto520.0000,00
3PORBoyko00,00
4PORCenk Gönen500.0000,00
5PORKameni2912204,21100100
6PORRoberto Jiménez670.0000,00
7DEFAngeleri133802,92000300
8DEFBakary Koné190.0000,00
9DEFBaysse1.420.0000,00
10DEFBoka132702,08000310
11DEFCifuentes00200.0000,00000000
12DEFDemichelis0000,00000000
13DEFFilipenko82202,75000100
14DEFFlavio Ferreira0000,00000000
15DEFJuan Carlos Pérez196303,32110100
16DEFJuankar990.0000,00
17DEFLuis Hernández361772.170.0004,92200410
18DEFLuis Muñoz260.0000,00
19DEFMiguel Torres2390310.0003,91000900
20DEFRicca833330.0004,12110300
21DEFRosales351441.700.0004,11000300
22DEFVillanueva210.0000,00
23DEFWeligton309803,27000500
24CENJosé Rodríguez0000,00000000
25CENAdrián González321042.360.0003,25150600
26CENAtsu124403,67020000
27CENCamacho2313505,87320610
28CENChory Castro2476240.0003,17010100
29CENDuda266202,38010400
30CENEspinho2804,00000000
31CENFornals27942.940.0003,48010100
32CENJony Rodríguez36204800.0005,67250400
33CENJuanpi291221.190.0004,21240300
34CENKeko29177910.0006,10330310
35CENKuzmanovic200.0000,00
36CENMastour1000,00000000
37CENNordin Amrabat135604,31000301
38CENOntiveros441.160.0001,00000000
39CENRecio331581.310.0004,790001500
40CENRicardo Horta172401,41000200
41CENThigadouini81602,00010000
42CENTighadouini22640.0001,00000000
43CENTissone121000,83000220
44DELBorja Bastón362225.250.0006,172162300
45DELCharles3515404,4021111100
46DELEn-Nesyri400.0000,00
47DELMichael Santos510.0000,00
48DELPeñaranda2297540.0004,41250700
49DELSandro Ramírez10600,60000000
50DELSanta Cruz174602,71020000
51DELUche3401,33000000