Jugadores Puntos
28 1753
Valor Mercado Casa Fuera
69.980.000 948 805
Valencia
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORDiego Alves13781.900.0006,00300100
2PORJaume Doménech1696650.0006,00100000
3PORRyan72603,71000000
4DEFMartín Montoya13341.650.0002,62000400
5DEFAbdennour2270240.0003,18000400
6DEFAderlan Santos1727270.0001,59000010
7DEFBarragán245302,21000410
8DEFCancelo28782.730.0002,79110510
9DEFGaray2.960.0000,00
10DEFGayà11252.660.0002,27100310
11DEFGayá93003,33000200
12DEFLato880.0000,00
13DEFMangala1.890.0000,00
14DEFMustafi3011003,672201200
15DEFOrbán10-30-0,30000510
16DEFSalva Ruiz2-6180.000-3,00000001
17DEFSiqueira1538220.0002,53000200
18CENMario Suárez00450.0000,00000000
19CENBakkali1664300.0004,00010100
20CENCarlos Soler7.070.0000,00
21CENDanilo Barbosa194002,11000400
22CENEnzo Pérez2056960.0002,800001000
23CENFede Cartabia2610604,08030300
24CENFeghouli217003,33110300
25CENMedrán1964380.0003,37020700
26CENOrellana332034.030.0006,151170810
27CENParejo331487.790.0004,48462800
28CENRodrigo de Paul82803,50000200
29CENSito12210.0002,00000000
30CENZahibo1-20-2,00000100
31DELVinícius Araújo00,00
32DELMunir El Haddadi16453.230.0002,81030000
33DELNani2.800.0000,00
34DELNegredo247503,12050000
35DELRodrigo25741.590.0002,96020100
36DELSanti Mina26942.230.0003,62040200
37DELZaza9.350.0000,00