Jugadores Puntos
28 2040
Valor Mercado Casa Fuera
52.020.000 1115 925
Athletic
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORAlex Remiro00,00
2PORHerrerín22660.0001,00000000
3PORIraizoz3712403,35200101
4PORKepa Arrizabalaga1.140.0000,00
5DEFAurtenetxe0000,00000000
6DEFBalenziaga331101.160.0003,33000500
7DEFDe Marcos341412.320.0004,15110500
8DEFEneko Bóveda2362620.0002,70000100
9DEFEtxeita3080310.0002,67000500
10DEFGurpegi156204,13000400
11DEFLaporte261022.590.0003,92330711
12DEFLekue20671.600.0003,35110200
13DEFRamalho0000,00000000
14DEFSaborit00230.0000,00000000
15DEFUnai Núñez450.0000,00
16DEFYeray Álvarez3.830.0000,00
17CENUnai López00240.0000,00000000
18CENAketxe36220.0002,00000000
19CENÍñigo Córdoba360.0000,00
20CENBeñat361883.790.0005,22210800
21CENEraso166003,75020300
22CENGorka Elustondo113002,73010100
23CENIturraspe1642460.0002,62000000
24CENMikel Rico1740380.0002,35110201
25CENMikel San José341341.570.0003,94020601
26CENMikel Vesga1.930.0000,00
27CENMuniain20644.260.0003,20120200
28CENRaúl García311626.190.0005,23370900
29CENRuiz de Galarreta00,00
30CENSusaeta28122540.0004,36130300
31DELGuillermo Fernández00,00
32DELAduriz342087.010.0006,124173900
33DELGorka Santamaría00,00
34DELKike Sola50290.0000,00000000
35DELSabin Merino2287420.0003,95150100
36DELVillalibre210.0000,00
37DELWilliams251318.210.0005,24180210