Jugadores Puntos
28 2040
Valor Mercado Casa Fuera
62.670.000 1115 925
Athletic
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORAlex Remiro160.0000,00
2PORHerrerín22860.0001,00000000
3PORIraizoz37124290.0003,35200101
4PORKepa Arrizabalaga940.0000,00
5DEFAurtenetxe0000,00000000
6DEFBalenziaga331101.430.0003,33000500
7DEFDe Marcos341413.110.0004,15110500
8DEFEneko Bóveda2362310.0002,70000100
9DEFEtxeita3080310.0002,67000500
10DEFGurpegi156204,13000400
11DEFLaporte261024.010.0003,92330711
12DEFLekue20671.650.0003,35110200
13DEFRamalho0000,00000000
14DEFSaborit00220.0000,00000000
15DEFYeray Álvarez7.140.0000,00
16CENUnai López00300.0000,00000000
17CENAketxe36210.0002,00000000
18CENBeñat361883.470.0005,22210800
19CENEraso1660210.0003,75020300
20CENGorka Elustondo1130190.0002,73010100
21CENIturraspe1642450.0002,62000000
22CENMikel Rico1740200.0002,35110201
23CENMikel San José341341.640.0003,94020601
24CENMuniain20644.360.0003,20120200
25CENRaúl García311628.640.0005,23370900
26CENRuiz de Galarreta00,00
27CENSusaeta28122760.0004,36130300
28DELGuillermo Fernández00,00
29DELAduriz342088.100.0006,124173900
30DELKike Sola5000,00000000
31DELSabin Merino2287250.0003,95150100
32DELVillalibre240.0000,00
33DELWilliams2513111.720.0005,24180210