Jugadores Puntos
27 2083
Valor Mercado Casa Fuera
50.160.000 1181 902
Celta de vigo
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORNéstor Díaz00160.0000,00000000
2PORRubén Blanco810360.0001,25000101
3PORSergio Álvarez3190700.0002,90000000
4DEFAlende12200.0002,00000000
5DEFÁlvaro Lemos230.0000,00
6DEFCabral311391.230.0004,48300910
7DEFCarles Planas2666320.0002,54000400
8DEFDavid Costas0000,00000000
9DEFDavid Goldar1202,00000000
10DEFFontás727630.0003,86110100
11DEFHugo Mallo341392.750.0004,09410700
12DEFJonny36106810.0002,94110711
13DEFRoncaglia1.170.0000,00
14DEFSergi Gómez3196290.0003,10000600
15CENÁlex López00,00
16CENBorja Fernández48180.0002,00000000
17CENDaniel Wass361765.250.0004,89220200
18CENHernández331331.500.0004,031201010
19CENHjulsager730.0000,00
20CENJozabed271544.290.0005,703100200
21CENMadinda1000,00000000
22CENMarcelo Díaz1454820.0003,86000300
23CENPape Cheikh412350.0003,00000000
24CENRadoja30723.670.0002,40000500
25CENSeñé824210.0003,00000100
26DELBeauvue10171.490.0001,70010100
27DELBongonda23823.650.0003,57020500
28DELBorja Iglesias00200.0000,00000000
29DELDrazic6601,00000100
30DELGiuseppe Rossi17801.120.0004,71051100
31DELGuidetti351192.950.0003,40161100
32DELIago Aspas3521213.770.0006,065131800
33DELNaranjo00,00
34DELNolito2920206,973111800
35DELPione Sisto2.570.0000,00