Jugadores Puntos
27 2083
Valor Mercado Casa Fuera
49.960.000 1181 902
Celta de vigo
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORNéstor Díaz00160.0000,00000000
2PORRubén Blanco810450.0001,25000101
3PORSergio Álvarez3190830.0002,90000000
4DEFAlende12200.0002,00000000
5DEFÁlvaro Lemos250.0000,00
6DEFCabral31139890.0004,48300910
7DEFCarles Planas2666370.0002,54000400
8DEFDavid Costas0000,00000000
9DEFDavid Goldar1202,00000000
10DEFFontás727960.0003,86110100
11DEFHugo Mallo341392.980.0004,09410700
12DEFJonny36106900.0002,94110711
13DEFRoncaglia1.680.0000,00
14DEFSergi Gómez3196300.0003,10000600
15CENÁlex López00,00
16CENBorja Fernández48180.0002,00000000
17CENDaniel Wass361765.140.0004,89220200
18CENHernández331331.590.0004,031201010
19CENHjulsager1.070.0000,00
20CENJozabed271542.860.0005,703100200
21CENMadinda1000,00000000
22CENMarcelo Díaz1454880.0003,86000300
23CENPape Cheikh412300.0003,00000000
24CENRadoja30723.920.0002,40000500
25CENSeñé824240.0003,00000100
26DELBeauvue10171.230.0001,70010100
27DELBongonda23823.840.0003,57020500
28DELBorja Iglesias00190.0000,00000000
29DELDrazic6601,00000100
30DELGiuseppe Rossi1780860.0004,71051100
31DELGuidetti351192.230.0003,40161100
32DELIago Aspas3521214.000.0006,065131800
33DELNaranjo00,00
34DELNolito2920206,973111800
35DELPione Sisto2.690.0000,00