Jugadores Puntos
0
Valor Mercado Casa Fuera
24.950.000 0 0
Leganés
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORBrignoli00,00
2PORDiego Barrios160.0000,00
3PORHerrerín22960.0001,00000000
4PORNereo Champagne210.0000,00
5PORSerantes160.0000,00
6DEFVíctor Díaz400.0000,00
7DEFAdrián Marín1138320.0003,45000100
8DEFBustinza260.0000,00
9DEFDiego Rico670.0000,00
10DEFMantovani1.410.0000,00
11DEFMedjani145303,79110100
12DEFPablo Insua00360.0000,00000000
13DEFSiovas1.940.0000,00
14DEFTito2994810.0003,24110411
15CENUnai López00300.0000,00000000
16CENRubén Pérez3090890.0003,000001400
17CENRobert Ibáñez1728220.0001,65000400
18CENErik Morán520.0000,00
19CENAlberto Martín250.0000,00
20CENA.Szymanowski4.080.0000,00
21CENEl Zhar301021.790.0003,40020300
22CENGabriel Pires2.920.0000,00
23CENLluis Sastre00,00
24CENOmar Ramos420.0000,00
25CENSamu García1654400.0003,38020200
26CENTimor1.070.0000,00
27CENToni Dovale00,00
28DELDarwin Machís880.0000,00
29DELMamadou Koné210.0000,00
30DELAlberto Bueno1.410.0000,00
31DELGuerrero23731.700.0003,17010200
32DELLuciano1.170.0000,00