Jugadores Puntos
0
Valor Mercado Casa Fuera
28.500.000 0 0
Leganés
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORBrignoli00,00
2PORDiego Barrios160.0000,00
3PORHerrerín221.440.0001,00000000
4PORNereo Champagne370.0000,00
5PORSerantes180.0000,00
6DEFVíctor Díaz560.0000,00
7DEFAdrián Marín1138230.0003,45000100
8DEFBustinza370.0000,00
9DEFDiego Rico650.0000,00
10DEFMantovani1.450.0000,00
11DEFMedjani145303,79110100
12DEFPablo Insua00630.0000,00000000
13DEFSiovas1.910.0000,00
14DEFTito2994710.0003,24110411
15CENUnai López00630.0000,00000000
16CENRubén Pérez3090910.0003,000001400
17CENRobert Ibáñez1728230.0001,65000400
18CENErik Morán590.0000,00
19CENAlberto Martín440.0000,00
20CENA.Szymanowski3.530.0000,00
21CENEl Zhar301022.540.0003,40020300
22CENGabriel Pires2.940.0000,00
23CENLluis Sastre00,00
24CENOmar Ramos970.0000,00
25CENSamu García16541.080.0003,38020200
26CENTimor1.030.0000,00
27CENToni Dovale00,00
28DELDarwin Machís1.830.0000,00
29DELMamadou Koné240.0000,00
30DELAlberto Bueno2.650.0000,00
31DELGuerrero23731.170.0003,17010200
32DELLuciano620.0000,00