Jugadores Puntos
29 1784
Valor Mercado Casa Fuera
33.360.000 833 951
Deportivo
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORDavy Roef00,00
2PORFabricio0000,00000000
3PORGermán Lux2910403,59100201
4PORManu Fernández82002,50000100
5PORPletikosa2402,00000000
6PORRubén Martínez1448500.0003,43000300
7PORTyton240.0000,00
8DEFAlbentosa291041.480.0003,592201200
9DEFArribas31121730.0003,90220810
10DEFFernando Navarro3594410.0002,69000500
11DEFGerard Valentín510.0000,00
12DEFJuanfran Moreno35952.920.0002,71010200
13DEFLaure236402,78000500
14DEFLopo102802,80000500
15DEFLuisinho2041740.0002,05000510
16DEFManuel Pablo3200,67000000
17DEFPablo Insua0000,00000000
18DEFRober Pier00,00
19DEFRober Suárez2000,00000000
20DEFSaúl García00290.0000,00000000
21DEFSchär2.270.0000,00
22DEFSidnei331342.090.0004,06000200
23CENSalomão0000,00000000
24CENAlex Bergantiños227403,36020100
25CENBakkali16641.980.0004,00010100
26CENBorja Valle220.0000,00
27CENBruno Gama00770.0000,00000000
28CENCani183602,00000100
29CENCarles Gil630.0000,00
30CENCelso Borges24812.570.0003,38030310
31CENEdu Expósito210.0000,00
32CENEmre Çolak2.710.0000,00
33CENFayçal Fajr3813403,53350300
34CENFede Cartabia261061.410.0004,08030300
35CENFede Valverde1.290.0000,00
36CENGuilherme dos Santos1.550.0000,00
37CENJonás Gutiérrez14400,29000200
38CENJuan Domínguez512270.0002,40000000
39CENKakuta2201,00000100
40CENMedunjanin0000,00000000
41CENMiguel Cardoso3401,33000000
42CENOla John00,00
43CENPedro Mosquera371541.370.0004,160001000
44DELAdrián López16672.520.0004,19030100
45DELFlorin Andone7.770.0000,00
46DELJonathan Rodríguez133002,31000200
47DELJoselu00,00
48DELLucas Pérez3627807,727161200
49DELLuis00,00
50DELLuis Alberto2912804,41060300
51DELMarlos Moreno00,00
52DELOriol Riera223601,64020300
53DELRyan Babel00,00