Jugadores Puntos
29 1784
Valor Mercado Casa Fuera
24.330.000 833 951
Deportivo
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1PORDavy Roef00,00
2PORFabricio0000,00000000
3PORGermán Lux29104920.0003,59100201
4PORManu Fernández82002,50000100
5PORPletikosa2402,00000000
6PORRubén Martínez1448160.0003,43000300
7PORTyton220.0000,00
8DEFAlbentosa291041.260.0003,592201200
9DEFArribas31121920.0003,90220810
10DEFFernando Navarro3594510.0002,69000500
11DEFJuanfran Moreno35952.480.0002,71010200
12DEFLaure2364230.0002,78000500
13DEFLopo102802,80000500
14DEFLuisinho2041400.0002,05000510
15DEFManuel Pablo3200,67000000
16DEFPablo Insua00300.0000,00000000
17DEFRober Suárez20590.0000,00000000
18DEFSaúl García00180.0000,00000000
19DEFSidnei33134950.0004,06000200
20CENSalomão0000,00000000
21CENAlex Bergantiños2274370.0003,36020100
22CENBorja Valle240.0000,00
23CENBruno Gama00460.0000,00000000
24CENCani183602,00000100
25CENCarles Gil00,00
26CENCelso Borges24812.850.0003,38030310
27CENEdu Expósito290.0000,00
28CENEmre Çolak2.710.0000,00
29CENFayçal Fajr38134580.0003,53350300
30CENFede Cartabia26106430.0004,08030300
31CENGuilherme dos Santos1.090.0000,00
32CENJonás Gutiérrez14400,29000200
33CENJuan Domínguez512200.0002,40000000
34CENKakuta2201,00000100
35CENMedunjanin0000,00000000
36CENMiguel Cardoso3401,33000000
37CENOla John00,00
38CENPedro Mosquera37154980.0004,160001000
39DELFlorin Andone6.510.0000,00
40DELJonathan Rodríguez133002,31000200
41DELJoselu00,00
42DELLucas Pérez3627807,727161200
43DELLuis00,00
44DELLuis Alberto2912804,41060300
45DELMarlos Moreno00,00
46DELOriol Riera2236430.0001,64020300
47DELRyan Babel00,00