Jugadores Puntos
0
Valor Mercado Casa Fuera
31.270.000 0 0
Alavés
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1POROrtolá260.0000,00
2PORPacheco3.360.0000,00
3DEFRaúl García Carnero210.0000,00
4DEFAlexis1559710.0003,93010700
5DEFEinar Galilea200.0000,00
6DEFKiko Femenía570.0000,00
7DEFLaguardia1.590.0000,00
8DEFPantic206003,00000500
9DEFRodrigo Ely600.0000,00
10DEFTheo Hernández4.290.0000,00
11DEFVigaray1426480.0001,86110410
12DEFZouhair Feddal28105660.0003,75110900
13CENÓscar Romero1.470.0000,00
14CENCamarasa34941.770.0002,76020400
15CENCristian Espinoza00,00
16CENDaniel Torres570.0000,00
17CENEdgar Méndez14483.090.0003,43010400
18CENIbai Gómez562.110.0001,20000300
19CENKatai1.180.0000,00
20CENKrsticic350.0000,00
21CENManu García720.0000,00
22CENManu García Alonso00,00
23CENMarcos Llorente227.090.0001,00000000
24CENSergio Llamas180.0000,00
25DELChristian Santos320.0000,00
26DELDeyverson331233.310.0003,73190820
27DELGaizka Toquero600.0000,00
28DELManu Barreiro00,00
29DELSobrino1.340.0000,00