Jugadores Puntos
0
Valor Mercado Casa Fuera
32.870.000 0 0
Alavés
O Pulsa sobre las cabeceras ('posición', 'estado', 'nombre','Par'...) para ordenar los jugadores con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un jugador para ver estos datos más detallados
Jugador General Más Detalles
N Nombre Par Pts Valor Med
1POROrtolá280.0000,00
2PORPacheco3.490.0000,00
3DEFRaúl García Carnero210.0000,00
4DEFAlexis1559860.0003,93010700
5DEFEinar Galilea200.0000,00
6DEFKiko Femenía810.0000,00
7DEFLaguardia2.160.0000,00
8DEFPantic206003,00000500
9DEFRodrigo Ely630.0000,00
10DEFTheo Hernández4.140.0000,00
11DEFVigaray1426300.0001,86110410
12DEFZouhair Feddal28105700.0003,75110900
13CENÓscar Romero2.440.0000,00
14CENCamarasa34942.380.0002,76020400
15CENCristian Espinoza00,00
16CENDaniel Torres460.0000,00
17CENEdgar Méndez14483.760.0003,43010400
18CENIbai Gómez562.030.0001,20000300
19CENKatai920.0000,00
20CENKrsticic270.0000,00
21CENManu García1.010.0000,00
22CENManu García Alonso00,00
23CENMarcos Llorente227.090.0001,00000000
24CENSergio Llamas180.0000,00
25DELChristian Santos340.0000,00
26DELDeyverson331233.830.0003,73190820
27DELGaizka Toquero690.0000,00
28DELManu Barreiro00,00
29DELSobrino240.0000,00