Equipos Puntos
20 40041
Jugadores Valor de mercado
910 1.087.560.000
Liga BBVA

O Pulsa sobre las cabeceras ('Nombre', 'Partidos', 'Puntos','Valor'...) para ordenar los equipos con estos datos
O Pulsa sobre el nombre, los puntos o el valor de mercado de un equipos para ver estos datos más detallados
Equipo General Más Detalles
. Nombre Partidos Puntos Valor de Mercado
Alavés0034.860.000000000
Athletic382.04057.490.0007005437924
Atlético382.41777.290.0007796118421
Barcelona392.739109.350.0008139996601
Betis381.57535.260.0005473138950
Celta de vigo382.08349.570.0006944839342
Deportivo381.78441.630.0006224016831
Eibar382.07830.020.0007144359531
Espanyol381.71140.500.00057436110850
Granada381.64223.760.00056838611852
Las Palmas382.11461.190.0007253948022
Leganés0028.110.000000000
Málaga381.94145.000.0006823529341
Osasuna0022.490.000000000
Real Madrid382.591134.860.00078610156532
Real Sociedad382.01058.560.0006864319732
Sevilla381.97486.690.0006714268261
Sporting392.14525.810.0007423719251
Valencia381.75373.160.0006043939361
Villarreal382.05551.960.0007053838731